Vereinsspielplan

Datum Ort Mannschaft Gegner Ergebnis
24. Jun. Heim KIDS TC Kirchheim/Teck 2  4 : 2
26. Jun. Ausw Knaben TC Lichtenwald 1  2 : 4
26. Jun. Ausw Mädchen TA TSCH Esslingen 1  1: 5
27. Jun. Ausw Juniorinnen  TA TSV Betzingen 2 3 : 3 verl
27. Jun. Heim Junioren  TA TSV Frickenhausen 1  6 : 0 
27. Jun. Ausw Damen 40 (6er) TC Süssen 1  6 : 3
27. Jun. Ausw Herren 60 (4er) TA TSV Sondelfingen 1  2 : 4
28. Jun. Ausw Herren I (6er) TC Wolfschlugen 1  9 : 0
28. Jun. Fri Damen 30 (4er) TV Gingen/Fils 1  5 : 1
28. Jun. Heim Herren II (6er) TC G.-W. Köngen 1  7 : 2
1. Jul. Ausw KIDS TC Hochdorf-Reichenbach 1  4 : 2
3. Jul. Ausw Knaben TG Plochingen 1  5 : 1
3. Jul. Heim Mädchen TV Geislingen 1  1 : 5
4. Jul. Ausw Junioren  TC Stetten/F. 1  2 : 4
4. Jul. Heim Juniorinnen  TC Metzingen 2  0 : 6
4. Jul. Ausw Herren 60 (4er) TC Kemnat 1  2 : 4
4. Jul. Heim Herren 40 (4er) TA TVN Neuhausen/Erms 1  2 : 4
5. Jul. Ausw Damen 30 (4er) TC Markwasen Reutlingen 1  5 : 1
5. Jul. Ausw Herren I (6er) TA TSV Frickenhausen 1  3 : 6
5. Jul. Heim Herren II (6er) TC Filderstadt 1  7 : 2
5. Jul. Heim Damen (6er) TC Uhingen 1  7 : 2
8. Jul. Heim KIDS TC Kirchheim/Teck 1  1 : 5
10. Jul. Heim Mädchen TG Plochingen 1  
11. Jul. Ausw Juniorinnen  TG Plochingen 2  
11. Jul. Heim Junioren  TC Leinfelden-Echterdingen 1  
11. Jul. Ausw Damen 40 (6er) TC Kemnat 1  
11. Jul. Ausw Herren 40 (4er) TV Altenriet 1  
12. Jul. Ausw Damen (6er) TC Harthausen 1  
12. Jul. Ausw Damen 30 (4er) TA TV Häslach 1  
12. Jul. Ausw Herren II (6er) TA TSV Plattenhardt 2  
12. Jul. Heim Herren I (6er) TC Stetten/F. 1  
17. Jul. Heim Knaben TC Lichtenwald 1  
18. Jul. Heim Damen 40 (6er) TC Süssen 1  
18. Jul. Heim Herren 60 (4er) TA TSV Sondelfingen 1  
19. Jul. Fri Damen 30 (4er) TC Stetten/F. 1  
19. Jul. Heim Herren I (6er) TA TSV Riederich 1  
24. Jul. Heim Knaben TG Plochingen 1  
25. Jul. Ausw Herren 40 (4er) TA TVN Neuhausen/Erms 1  
25. Jul. Ausw Hobby Herren (4er) TC Berkheim/Esslingen 1  
25. Jul. Heim Herren 60 (4er) TC Kemnat 1  
26. Jul. Ausw Damen (6er) TC Uhingen 1  
26. Jul. Ausw Damen 30 (4er) TA TSV Riederich 2  
26. Jul. Ausw Hobby Mixed (6er) SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1  
26. Jul. Heim Herren I (6er) TC Pliezhausen 2  
1. Aug. Heim Hobby Herren (4er) TA TSV Denkendorf 1  
1. Aug. Heim Damen 40 (6er) TC Kemnat 1  
1. Aug. Heim Herren 40 (4er) TV Altenriet 1  
1. Aug. Ausw Hobby Damen (4er) TA TSV Zizishausen 1  
2. Aug. Heim Damen (6er) TC Harthausen 1  
8. Aug. Ausw Hobby Damen (4er) TC Leinfelden-Echterdingen 1  
8. Aug. Ausw Hobby Herren (4er) TA TSV 1896 Glems 1  
9. Aug. Heim Hobby Mixed (6er) TA SSF Kappishäusern 1  
16. Aug. Ausw Hobby Mixed (6er) ETV Nürtingen 1  
22. Aug. Heim Hobby Damen (4er) TC Bempflingen 1  
29. Aug. Heim Hobby Herren (4er) TC Beuren 1  
6. Sep. Heim Hobby Mixed (6er) TA TSV Frickenhausen 1  
11. Sep. Heim Einzel VM Vorrunde    
12. Sep. Heim Einzel VM Vorrunde    
19. Sep. Heim Einzel VM Halbfinale    
20. Sep. Heim Einzel VM Finale    
25. Sep. Heim Nierosta Turnier    

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: