Vereinsspielplan 2019

WT Termin  Uhrzeit Spielort Mannschaft  Gegner Ergebnis
Sa 27.04.2019 10:00 Heim Herren 1 (FS) TV Jesingen :
So 28.04.2019 13:00 Heim Tag der offenen Tür Deutschland spielt Tennis  
Fr 03.05.2019 15:00 Heim Knaben 1 TV Reutlingen 2  6 : 0
Sa 04.05.2019 09:00 Heim Junioren 1 TG Plochingen 1  6 : 3
So 05.05.2019 10:00 Ausw Herren 1 Sportvereinigung 1845 Esslingen 1  3 : 6
So 05.05.2019 10:00 Heim Herren 2 TRC Schlierbach 2  6 : 3
So 05.05.2019 10:00 Ausw Damen 2 - 4er TC Engstingen 2  2 : 4
Mo 06.05.2019 16:00 Heim VR Talentiade U10  TC Harthausen 1  16 : 4
Mi 08.05.2019 16:00 Ausw KIDS CUP U12 -1 TC Kirchheim/Teck 3 :
Mi 08.05.2019 16:00 Heim KIDS CUP U12 -2 TA TB Neuffen 1  0 : 6
Fr 10.05.2019 15:00 Heim Knaben 1 TA TB Neuffen 1  5 : 1
Fr 10.05.2019 15:00 Ausw Knaben 2 SPG Altenr./Neckarh./Neckart. 1  0 : 6
Fr 10.05.2019 15:00 Heim Mädchen TA TSV Riederich 1  5 : 1
Sa 11.05.2019 09:00 Ausw Junioren 1 TC Kirchheim/Teck 2  7 : 2
Sa 11.05.2019 09:00 Raid Junioren 2 TA SV Ohmenhausen 1  4 : 5
Sa 11.05.2019 09:00 Heim Juniorinnen 4er TA TSV Riederich 1  0 : 6
Sa 11.05.2019 14:00 Ausw Herren 40 - 4er TC Heiningen 1  0 : 6
So 12.05.2019 09:00 Heim Damen 1 - 4er TA TV Jebenhausen 1   4 : 2
So 12.05.2019 10:00 Ausw Herren III  - 4er TA SV Ohmenhausen 1  1 : 5
So 12.05.2019 10:00 Ausw Herren 30 - 4er TA SV Degerschlacht 1  3 : 3 verl
So 12.05.2019 10:00 Heim Herren 1 TC Neuhausen 1  6 : 3
So 12.05.2019 10:00 Ausw Herren 2 TC Harthausen 1  5 : 4
So 12.05.2019 10:00 Ausw Damen 2 - 4er TC Dettingen / Erms 2  2 : 4
Mo 13.05.2019 16:00 Heim VR Talentiade U10  TC Kemnat 1  12 : 8 
Mi 15.05.2019 16:00 Heim KIDS CUP U12 -1 TC Hochdorf-Reichenbach 1  5 : 1
Mi 15.05.2019 16:00 Ausw KIDS CUP U12 -2 TC Metzingen 3  0 : 6
Fr 17.05.2019 15:00 Ausw Knaben 1 TC Harthausen 1  4 : 2
Fr 17.05.2019 15:00 Raid Knaben 2 TA PSV Reutlingen 1  2 : 4
Sa 18.05.2019 09:00 Heim Junioren 1 TC Bad Boll 1  9 : 0
Sa 18.05.2019 09:00 Ausw Juniorinnen 4er TV Aichwald 1  1 : 5
Sa 18.05.2019 14:00 Heim Herren 50 - 4er TC Wolfschlugen 1  5 : 1
Sa 18.05.2019 14:00 Ausw Herren 60 - 4er TA TSV Sondelfingen 1  1 : 5
Sa 18.05.2019 14:00 Ausw Damen 40 TC Faurndau 1  7 : 2
Sa 18.05.2019 14:00 Heim Herren 40 - 4er FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 1  1 : 5
So 19.05.2019 10:00 Ausw Damen 1 - 4er TV Gingen/Fils 1  6 : 0
So 19.05.2019 13:00 Heim Herren III  - 4er TV Altenriet 2  2 : 4
So 19.05.2019 10:00 Ausw Herren 30 - 4er TA SV Ohmenhausen 1  6 : 0
So 19.05.2019 10:00 Heim Herren 1 TV Unterensingen 1  4 : 5
So 19.05.2019 09:00 Heim Damen 2 - 4er TC Owen 2  2 : 4
Sa 25.05.2019 14:00 Heim Herren 50 - 4er TC Neckartailfingen 1 :
Sa 25.05.2019 14:00 Ausw Damen 40 TV Reutlingen 2 :
Sa 25.05.2019 14:00 Ausw Herren 40 - 4er TV Altenriet 1 :
So 26.05.2019 10:00 Heim Herren 30 - 4er TC Raidwangen 2 :
  29.5. bis 2.6.   Heim VM Doppel    
Sa 08.06.2019 14:00 Ausw Hobby Herren TC Oberensingen 1 :
Sa 08.06.2019 14:00 Ausw Hobby Damen TC Hülben 1 :
So 09.06.2019 10:00 Ausw Hobby Mixed TA SSF Kappishäusern 1 :
Sa 15.06.2019 14:00 Heim Hobby Herren TC G.-W. Köngen 1 :
Sa 15.06.2019 14:00 Heim Hobby Damen TA TSV Frickenhausen 1 :
So 16.06.2019 10:00 Heim Hobby Mixed TC Grafenberg 1 :
Do 20.- 22. Juni 09:00 Ausw Mörike CUP Grafenberg    
Sa 22.06.2019 14:00 Ausw Hobby Damen TV Münsingen 1 :
Mo 24.06.2019 16:00 Ausw VR Talentiade U10  TC Bernhausen 2 :
Mi 26.06.2019 16:00 Ausw KIDS CUP U12 -1 SPG Deggingen/Schlat/Süssen :
Mi 26.06.2019 16:00 Heim KIDS CUP U12 -2 TA TSV Riederich 2 :
Fr 28.06.2019 15:00 Ausw Knaben 1 TV Reutlingen 2 :
Fr 28.06.2019 15:00 Raid Knaben 2 TC Pliezhausen 2 :
Fr 28.06.2019 15:00 Ausw Mädchen TC Metzingen 2 :
Sa 29.06.2019 09:00 Ausw Junioren 1 TG Plochingen 1 :
Sa 29.06.2019 09:00 Raid Junioren 2 TA TSV Betzingen 1 :
Sa 29.06.2019 09:00 Ausw Juniorinnen 4er TC Uhingen 1 :
Sa 29.06.2019 09:00 Heim Herren 60 - 4er TC Wannweil 1 :
Sa 29.06.2019 14:00 Heim Damen 40 TA VfL Pfullingen 1 :
Sa 29.06.2019 14:00 Ausw Herren 40 - 4er TC Notzingen 1 :
So 30.06.2019 10:00 Ausw Damen 1 - 4er TC Kirchheim/Teck 2 :
So 30.06.2019 10:00 Ausw Herren III  - 4er TA SSF Kappishäusern 1 :
So 30.06.2019 10:00 Ausw Herren 1 TC Bernhausen 2 :
So 30.06.2019 10:00 Heim Herren 2 TC Schlaitdorf 1 :
So 30.06.2019 10:00 Heim Damen 2 - 4er SPG Gauingen/Hayingen 2 :
Mo 01.07.2019 16:00 Ausw VR Talentiade U10  TC Hochdorf-Reichenbach 1 :
Mi 03.07.2019 16:00 Heim KIDS CUP U12 -1 TC Dettingen / Erms 1 :
Mi 03.07.2019 16:00 Ausw KIDS CUP U12 -2 TC Pliezhausen 3 :
Fr 05.07.2019 15:00 Ausw Knaben 1 TA TB Neuffen 1 :
Fr 05.07.2019 15:00 Ausw Knaben 2 TV Reutlingen 3 :
Fr 05.07.2019 15:00 Heim Mädchen TA TSCH Esslingen 1 :
Sa 06.07.2019 09:00 Heim Junioren 1 TC Kirchheim/Teck 2 :
Sa 06.07.2019 09:00 Ausw Junioren 2 TC Bernhausen 3 :
Sa 06.07.2019 09:00 Heim Juniorinnen 4er TC Wannweil 1 :
Sa 06.07.2019 14:00 Ausw Herren 50 - 4er TA SV Ohmenhausen 1 :
Sa 06.07.2019 14:00 Heim Herren 60 - 4er TC Bempflingen 1 :
Sa 06.07.2019 14:00 Ausw Damen 40 TC Raidwangen 1 :
Sa 06.07.2019 14:00 Heim Herren 40 - 4er TC Metzingen 1 :
So 07.07.2019 10:00 Ausw Damen 1 - 4er TC Altbach/Zell 1 :
So 07.07.2019 10:00 Heim Herren III  - 4er TC Markwasen Reutlingen 4 :
So 07.07.2019 10:00 Ausw Herren 1 TC Grötzingen 1 :
So 07.07.2019 10:00 Heim Herren 2 TA TV Nellingen 1 :
So 07.07.2019 10:00 Ausw Herren 30 - 4er TV Eningen 1 :
So 07.07.2019 10:00 Ausw Damen 2 - 4er SPG Sonnenbühl 1 :
Mo 08.07.2019 16:00 Heim VR Talentiade U10  TC Kirchheim/Teck 2 :
Mi 10.07.2019 16:00 Heim KIDS CUP U12 -1 TC Weilheim 1 :
Mi 10.07.2019 16:00 Ausw KIDS CUP U12 -2 TV Mittelstadt 1 :
Fr 12.07.2019 15:00 Heim Knaben 1 TC Harthausen 1 :
Fr 12.07.2019 15:00 Ausw Knaben 2 TA TSV Riederich 1 :
Fr 12.07.2019 15:00 Ausw Mädchen TV Reutlingen 1 :
Sa 13.07.2019 09:00 Heim   Bettling Open :
Sa 13.07.2019 09:00 Ausw Junioren 1 TC Bad Boll 1 :
Sa 13.07.2019 09:00 Ausw Junioren 2 TA Spfr. Dottingen 1 :
So 14.07.2019 10:00 Heim Herren 1 TA TSV Denkendorf 1 :
So 14.07.2019 10:00 Ausw Herren 2 TC Grötzingen 3 :
So 14.07.2019 10:00 Heim Herren 30 - 4er TC Stetten/F. 1 :
So 14.07.2019 10:00 Ausw Damen 2 - 4er TC G.-W. Köngen 2 :
Sa 20.07.2019 09:00 Raid Junioren 2 TA TSV Plattenhardt 1 :
Sa 20.07.2019 14:00 Ausw Herren 50 - 4er TA TSV Jesingen 1 :
Sa 20.07.2019 14:00 Ausw Herren 60 - 4er TA TV Bissingen/Teck 2 :
Sa 20.07.2019 14:00 Heim Damen 40 TC Kemnat 1 :
Sa 20.07.2019 14:00 Heim Herren 40 - 4er TV Mittelstadt 1 :
So 21.07.2019 13:00 Heim Damen 1 - 4er SPG TV Geislingen/Lonsee 1 :
So 21.07.2019 10:00 Ausw Herren III  - 4er TA SV Rommelsbach 1 :
So 21.07.2019 10:00 Heim Herren 1 TC Ruit 1 :
So 21.07.2019 10:00 Ausw Herren 2 TA VfL Pfullingen 1 :
So 21.07.2019 09:00 Heim Herren 30 - 4er TA TSV Altenburg 1 :
Sa 27.07.2019 14:00 Ausw Hobby Herren ETV Nürtingen 1 :
Mo 29. 7 - 2. Aug 09:00   S O M M E R C A M P J U G E N D   
Fr 2.-4. August   Ausw   VR CUP Fri´hsn  
So 04.08.2019 11:00 H/A Mixed Aktive 5/6 er - 1. Spieltag :
Sa 10.08.2019 14:00 Heim Hobby Herren TA TSV Frickenhausen 2 :
Sa 10.08.2019 14:00 Heim Hobby Damen TA SV Nabern 1 :
So 11.08.2019 11:00 H/A Mixed Aktive 5/6 er - 2. Spieltag :
So 18.08.2019 10:00 Ausw Hobby Mixed TA TSV Frickenhausen 1 :
So 18.08.2019 11:00 H/A Mixed Aktive 5/6 er - 3. Spieltag :
So 25.08.2019 11:00 H/A Mixed Aktive 5/6 er - 4. Spieltag :
So 01.09.2019 11:00 H/A Mixed Aktive 5/6 er - 5. Spieltag :
So 01.09.2019 10:00 Heim Hobby Mixed ETV Nürtingen 1 :
  1.9. - 13.9. 11:00 Heim   VM Einzel Zwischenrunde  
So 14./15.9. 10:00 Heim   VM Einzel Finalspiele  
Sa 28.09.2019 19:00 Heim   Netzrollerparty  
So 06.10.2019 10:00 Heim   Hobby - Abschlußturnier  

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: