Bewirtungsplan Sommer 2020

Woche Datum Zeit Heimspiele Bewirtungsteam Sollstärke
[Personen]
KW25 16. Jun 21. Jun   Udo+Tina Böhm  Anette + Jürgen Geray 4
KW26 23. Jun 28. Jun   Silke + Benny Adam, Heidrun+ Kevin Tough, Sarah Stoll 5
  24. Jun. 16:00 KIDS  
  27. Jun. 9:00 Junioren   
  28. Jun. 10:00 Herren II (6er)  
KW27 30. Jun 05. Jul   Jenny + Daniel Failenschmid, Steffen+ Marcella Haberzettel, Tanja + Martin Kurth  
  3. Jul. 15:00 Mädchen 6
  4. Jul. 14:00 Herren 40 (4er)  
  5. Jul. 10:00 Damen (6er)  
  5. Jul. 10:00 Herren II (6er)  
KW28 07. Jul 12. Jul   Reiner Ofner  
  8. Jul. 16:00 KIDS Werner Gluiber  
  10. Jul. 15:00 Mädchen Marcel Müllerschön 5
  11. Jul. 9:00 Junioren  Mike Kölbl  
  12. Jul. 10:00 Herren I (6er) Walter Kölbl  
KW29 14. Jul 19. Jul   Patrizia+Andy Trissler, Heike Gantke, Sabine+ Luca Kleiß, Teresa Kohler  
  17. Jul. 15:00 Knaben  
  18. Jul. 14:00 Damen 40 (6er) 6
  18. Jul. 9:00 Herren 60 (4er)  
  19. Jul. 10:00 Herren I (6er)  
KW30 21. Jul 26. Jul   Anne, Edi, Christoph Baier, Margit Kammerer   
  24. Jul. 15:00 Knaben 4
  25. Jul. 9:00 Herren 60 (4er) 2
  26. Jul. 10:00 Herren I (6er)  
KW31 28. Jul 02. Aug   Uwe+ Katrin Förder Pete Haug Thomas Rosskopf  
        4
  1. Aug. 14:00 Herren 40 (4er)  
  1. Aug. 10:00 Hobby Herren (4er)  
  1. Aug. 14:00 Damen 40(6er)  
  2. Aug. 10:00 Damen  (6 er)    
  3. Aug. 08:30 JUGENDCAMP     Susi+Uwe Weishap  
KW32 04. Aug 09. Aug   4-6
  7. Aug. 08:30 tgl. Mo bis Fr. 12:00 Rolf Pfeiffer  
  9. Aug. 10:00 Hobby Mixed (6er) Deta Merk  
KW33 11. Aug 16. Aug   Alex+Uwe Kühfuß Karl Heinz Neumann 4
KW34 18. Aug 23. Aug   Joana,Madita,Marlen,  
  22. Aug. 14:00 Hobby Damen (4er) Kim, Ida, Xenia 4
KW35 25. Aug 30. Aug      
  29. Aug. 14:00 Hobby Herren (4er)   4
KW36 01. Sep 06. Sep      
  6. Sep. 10:00 Hobby Mixed (6er)   4
KW37 08. Sep 13. Sep 11.-13.09. Verena+Rolf Eppiger  
  11. Sep.   Einzel VM Vorrunde 4
  12. Sep.   Einzel VM Vorrunde   2
KW38 15. Sep 20. Sep   Carola+Doro Buchmann, Micha Zizelmann, Uli Werner, Nicki Linke  
  19. Sep.   Einzel VM Halbfinale 6
  20. Sep.   Einzel VM Finale  
KW39 22. Sep 27. Sep   Britta,Hannah,Joachim Schreck, Wolfgang Melcher  
  27. Sep.   Nierosta Turnier   4
KW40 29. Sep 04. Okt     4

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: