Bewirtungsplan 2019

KW Datum Uhrzeit Mannschaft Team Sollstärke
[Personen]
17 23. Apr. 28. Apr.   Sarah Stoll 2 - 3
Di 23. Apr. 14:00 Platzöffnung Kevin, Heidrun Tough  
Sa 27. Apr.   Freundschaftsspiel Herren1    
So 28. Apr. 13:00 Tag der offenen Tür Verein  
18 30. Apr. 2. Mai.   Luca Kleiß 2
  1. Mai.     Theresa Kohler  
Fr 3. Mai. 15:00 Knaben 1 Xenia Walter  
Sa 4. Mai. 09:00 Junioren 1 Madita Kilian  
So 5. Mai. 10:00 Herren 2 Marlen Schmid  
19 7. Mai. 11. Mai.   Anne, Edi Baier 3
Mi 8. Mai. 16:00 KIDS CUP U12-2 Christopf Baier  
Fr 10. Mai. 15:00 Knaben 1 +  Mädchen    
Sa 11. Mai. 09:00 Juniorinnen    
So 12. Mai. 10:00   Mannschaftsbewirtung  
So 12. Mai. 10:00 Damen I 4 er Hobby Damen + Herren  
So 12. Mai. 10:00 Herren 1    
20 14. Mai. 17. Mai.   Margit Kammerer 3
Mi 15. Mai. 16:00 KIDS CUP U12-1 Moni Bauer  
Fr 17. Mai. 15.:00 Hobby Grillen Detlef Bauer  
Sa 18. Mai. 09:00 Junioren 1 Mannschaftsbewirtung  
Sa 18. Mai. 14:00 Herren 50 Herren 1  
Sa 18. Mai. 14:00 Herren 40 - 4er    
So 19. Mai. 10:00 Damen II 4er Mannschaftsbewirtung  
So 19. Mai. 10:00 Herren 1 Herren 50  
So 19. Mai. 10:00 Herren 3 - 4 er    
21 21. Mai. 26. Mai.   Susi, Uwe, Tom Weißhap 4 - 6
Sa 25. Mai. 14:00 Herren 50 Deta Merk  
So 26. Mai. 10:00 Herren 30 - 4er Rolf Pfeiffer  
22 28. Mai. 2. Jun.   Britta,Hannah, Joachim Schreck 4 - 6
Mi 29. Mai. 16:00 VM Doppel Bianca, Frank Weimer  
Do bis 10:00 VM Doppel Himmelfahrt Wolfgang Melcher  
So 2. Jun. 10:00 VM Doppel    
23 4. Jun. 9. Jun.   Alex + Uwe Kühfuß 4
So 9. Jun.   Pfingstsonntag K.H. Neumann  
24 11. Jun. 16. Jun.   Ida Härtel 3
Sa 15. Jun. 13:00   Kim Fischer  
      Hobby Damen Liana Gentile  
So 16. Jun. 11:00 Hobby Mixed Daniela Vetter  
25 18. Jun. 23. Jun.   Michael Mai 3
Do 20. Jun. 10:00 Mörike Cup in Grafenberg Melanie Kurz  
Sa 22. Jun. 13:00   Manfred Mai  
26 25. Jun. 28. Jun.   Andreas Trissler 3
Mi 26. Jun. 16:00 KIDS CUP U12-2 Patrizia Notz  
Fr 28. Jun. 15:00   Heike Gantke  
Sa 29. Jun. 14:00 Damen 40 Mannschaftsbewirtung  
Sa 29. Jun. 09:00 Herren 60 - 4er   Herren 30       
So 30. Jun.   Damen 2 - 4 er Mannschaftsbewirtung  
So 30. Jun. 10:00 Herren 2 Herren 60  
27 2. Jul. 5. Jul.   Sabine, Didi Kleiß 3
Mi 3. Jul. 16:00 KIDS CUP U12-1    
Fr 5. Jul. 15:00 Mädchen    
Sa 6. Jul. 09:00 Junioren 1 Mannschaftsbewirtung  
Sa 6. Jul. 09:00 Juniorinnen 4er    
Sa 6. Jul. 14:00 Herren 60 - 4er Damen I +Herren II  
Sa 6. Jul. 14:00 Herren 40 - 4 er    
So 7. Jul.     Mannschaftsbewirtung   
So 7. Jul. 10:00 Herren 3 - 4er Herren 40  
So 7. Jul. 10:00 Herren 2    
28 9. Jul. 14. Jul.   Udo, Bettina Böhm  
Mi 10. Jul. 16:00 KIDS CUP U12-1 Anette, Jürgen Geray  
Fr 12. Jul. 15:00 Knaben 1     
Sa 13. Jul. 09:00 Bettling OPEN Verein  
  14. Jul.     Anette, Jürgen Geray  
So 14. Jul. 10:00 Herren 1 Udo, Bettina Böhm  
So 14. Jul. 10:00 Herren 30 - 4er    
29      Di 16. Jul. 19. Jul.   Daniel, Jenny Failenschmid 3
Fr 19. Juli     Martin Kurth  
Sa 20. Jul. 9:00 Hobby Herren Mannschaftsbewirtung  
Sa 20. Jul. 14:00 Damen 40    
Sa 20. Jul. 14:00 Herren 40 - 4er Damen II  
So 21. Jul. 10:00 Damen I 4er Mannschaftsbewirtung  
So 21. Jul. 10:00 Herren 1 Damen 40  
So 21. Jul. 10:00 Herren 30 - 4er    
30 23. Jul. 28. Jul.   Marcela u. Steffen Haberzettl 3
Sa 27. Jul. 13:00   Tanja Kurth  
31 30. Jul. 4. Aug. Jugendcamp Uwe + Julia Förder 3
So 4. Aug. 11:00   Pete Haug  
32 6. Aug. 11. Aug.     4
Sa 10. Aug 14:00 Hobby Herren 4er Joachim Günther  
Sa 10. Aug 14:00 Hobby Damen 6er Joana Reinecke  
So 11. Aug. 11:00      
33 13. Aug. 18. Aug.   Carolin Tröster 3
        Marc Weber  
So 18. Aug. 11:00   Benedict Vetter  
34 20. Aug. 25. Aug.   Patrick Langner 3
So 25. Aug. 10:00   Patrick Zaiser  
        Manuel Langner  
35 27. Aug. 1. Sep.   Marius Weishap 3
So 1. Sep 09:00 Hobby Mixed Kevin Kölbl  
So 1. Sep. 11:00 Mixed Aktive Jonas Baier  
So 1. Sep. 11:00      
36 3. Sep. 8. Sep.   Marcel Müllerschön 3
So 8. Sep. 16:00   Mike Kölbl Rainer Ofner  
37 10. Sep. 15. Sep.     4 - 6
Di 12. Sep. 16:00 VM Einzel Doro, Carola? Buchmann  
Fr 13. Sep. 16:00 VM Einzel Michael Zizelmann  
Sa 14. Sep. 10:00 VM Einzel Finalspiele Uli Werner Nicki Linke  
So 15. Sep. 10:00 VM Einzel Finalspiele    
38 17. Sep. 22. Sep.   Ilkin Bananyarli, Andreas Rausch, Thomas Roßkopf 3
39 24. Sep. 29. Sep.   André Pitz, Nico Heilemann,Axel Hanser 2
Sa 28. Sep. 19:00 Netzrollerparty Verein  
40 1. Okt. 6. Okt.   Verena + Rolf Eppinger ?
So 6. Okt. 10:00 Hobby - Abschlußturnier Hobby´s  

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: