Netzroller 28.09.2019

Arbeitsdienst 2019

Arbeitsplan Bettling Open 2019

Tag Schicht Tätigkeit Name Stunden
Freitag 12. Jul.      
  ab 17:00 Aufbau Michael Zizelmann 4
  ab 17:00 Aufbau Martin Kurth 4
  ab 17:00 Aufbau Frank Henzler 4
Samstag 13. Jul.      
  08:30-10:30 Getränkestand Benny Adam 2
  10:30-14:30 Getränkestand Andreas Trissler 4
  10:30-14:30 Getränkestand Joachim Schreck 4
  14:30-18:30 Getränkestand Doro Buchmann 4
  14:30-18:30 Getränkestand Nicki Linke 4
  18:30-22:30 Getränkestand (Ausschank bis 22:00) Thomas Hüttig 4
  18:30-22:30 Getränkestand (Ausschank bis 22:00) Marius Weishap 4
  08:30-10:30 Küche/Theke /Kasse Deta Mark 2
  10:30-14:30 Küche/Theke /Kasse Carola Buchmann 4
  10:30-14:30 Küche/Theke /Kasse Hannah Schreck 4
  14:30-18:30 Küche/Theke /Kasse Anne Baier 4
  14:30-18:30 Küche/Theke /Kasse Margit Kammerer 4
  18:30-22:30 Theke / BAR/Kasse Susi Weishap 4
  18:30-22:30 Theke / BAR/Kasse Anette Geray 4
  18:30-22:30 Theke / BAR/Kasse Silvia Reusch 4
  22:30-02:30 Theke / BAR/Kasse Martin Schneider 4
  22:30-02:30 Theke / BAR/Kasse Uwe Förder 4
  22:30-02:30 Theke / BAR/Kasse   4
  09:30-13:30 Springer (Junior/in) Chirstoph Baier 4
  13:30-17:30 Springer (Junior/in)   4
  17:30-21:30 Springer (Junior/in)   4
  10:30-14:30 Grill + Pommes Tom Weishap 4
  10:30-14:30 Grill +  Pommes Uwe Weishap 4
  10:30-14:30 Grill + Pommes Markus Huber 4
  14:30-18:30 Grill + Pommes Carolin Tröster 4
  14:30-18:30 Grill + Pommes Marlen Schmid 4
  14:30-18:30 Grill + Pommes Kathrin Förder 4
  18:30-20:30 Grill+Pommes  Silke Adam 2
  18:30-22:30 Grill + Pommes Samuel Geray 4
  18:30-22:30 Grill + Pommes Lenny Funk 4
  08:30-20:30 Turnierleitung Detlef Bauer 4
  08:30-20:30 Turnierleitung /Springer   4
  20:30-02:00 DJ Pete Haug 6
         
Sonntag 14. Jul.      
  9:00- 11:00 Aufräumen Außenbereich + Gastraum  Heidrun Tough 2
  9:00- 11:00 Aufräumen Außenbereich + Gastraum  Kevin Tough 2
  9:00- 11:00 Aufräumen Außenbereich + Gastraum Werner Gluiber 2
  10:00-12:00 Aufräumen Küche Moni Bauer 2
  10:00-12:00 Aufräumen Küche   2

28. April - "Deutschland spielt Tennis"

Schicht Tätigkeit Name
12:00 -16:00 Aufbau + Grill + Fritteuse Julia Mai
12:00 -16:00 Aufbau + Grill + Fritteuse Meli Kurz
12:00 -16:00 Aufbau + Küche + Theke + Kasse  Patrizia Notz
12:00 -16:00 Aufbau + Küche + Theke + Kasse  Marcela/Steffen Habezettl
16:00 - 19:00 Küche + Theke + Kasse + Abbau (bis Veranstaltungsende) Xenia Walter
16:00 - 19:00 Küche + Theke + Kasse + Abbau (bis Veranstaltungsende) Heike Gantke
16:00 - 19:00 Abbau (Putzen) + Grill + Fritteuse (bis Veranstaltungsende) Marcela Habezettl
16:00 - 19:00

Abbau (Putzen) + Grill + Fritteuse (bis Veranstaltungsende)

Steffen Haberzettl

13.00 - 17:00          Kinderschminken                                    Lea Schreck

 

 

 

 

 

 

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: