Spielplan

Uhrzeit Gruppe Mannschaft 1 Mannschaft 2 Paarung Ergebnis
9:00 B AH Fußball Fußball Aktiv Doppel 1  9 : 1
  B AH Fußball Fußball Aktiv Doppel 2  8 : 4
  C Restaurant Berg Schützenverein Doppel 1  8 : 4
  C Restaurant Berg Schützenverein Doppel 2  9 : 2
  A Tischtennis Cracks Freunde des Kastanienwegs Doppel 1  9 : 0 
9:50 A Tischtennis Cracks Freunde des Kastanienwegs Doppel 2  9 : 2
  B Droste-Hülshoffstrasse Team Grundschule Doppel 1  6 : 7 
  B Droste-Hülshoffstrasse Team Grundschule Doppel 2  8 : 3 
  C Bettling Open Sieger 2018 Die Lehrer Doppel 1  4 : 7 
  C Bettling Open Sieger 2018 Die Lehrer Doppel 2  9 : 1
10:40 A Auf Eins Powercamper Doppel 1  9 : 1
  A Auf Eins Powercamper Doppel 2  9 : 1
  B AH Fußball Droste-Hülshoffstrasse Doppel 1  9 : 1
  B AH Fußball Droste-Hülshoffstrasse Doppel 2  2 : 9 
  C Restaurant Berg Bettling Open Sieger 2018 Doppel 1  7 : 9 
11:30 C Restaurant Berg Bettling Open Sieger 2018 Doppel 2  9 : 2
  A Tischtennis Cracks Auf Eins Doppel 1  9 : 5
  A Tischtennis Cracks Auf Eins Doppel 2  8 : 7 
  B Fußball Aktiv Team Grundschule Doppel 1  8 : 5
  B Fußball Aktiv Team Grundschule Doppel 2  8 : 6 
12:20 C Schützenverein Die Lehrer Doppel 1  3 : 9 
  C Schützenverein Die Lehrer Doppel 2  1 : 9 
  A Freunde des Kastanienwegs Powercamper Doppel 1  6 . 6
  A Freunde des Kastanienwegs Powercamper Doppel 2  9 : 2
  B AH Fußball Team Grundschule Doppel 1  8 : 4
13:10 B AH Fußball Team Grundschule Doppel 2  8 : 4
  C Restaurant Berg Die Lehrer Doppel 1  9 : 0 
  C Restaurant Berg Die Lehrer Doppel 2  7 : 6
  A Tischtennis Cracks Powercamper Doppel 1  9 : 1
  A Tischtennis Cracks Powercamper Doppel 2  9 : 2
14:00 B Fußball Aktiv Droste-Hülshoffstrasse Doppel 1   9 : 3
  B Fußball Aktiv Droste-Hülshoffstrasse Doppel 2  8 : 5
  C Schützenverein Bettling Open Sieger 2018 Doppel 1  4 : 7 
  C Schützenverein Bettling Open Sieger 2018 Doppel 2  0 : 9 
  A Freunde des Kastanienwegs Auf Eins Doppel 1  9 : 3
14:50 A Freunde des Kastanienwegs Auf Eins Doppel 2  9 : 3
15:20 VF Sieger Gruppe B Zweiter Guppe C Doppel 1  
15:20   AH Fußball Bettling Open Sieger 2018 (C2) Doppel 1  9 : 1
  VF Sieger Gruppe B Zweiter Guppe C Doppel 2  
    AH Fußball Bettling Open Sieger 2018 (C2) Doppel 2  7 : 4
  VF Sieger Gruppe A Gruppendritter B oder C Doppel 1  
    Tischtennis Cracks die Lehrer C3 (A3) Doppel 1  9 : 3
  VF Sieger Gruppe A Gruppendritter B oder C Doppel 2  
    Tischtennis Cracks die Lehrer C3 (A3) Doppel 2  9 : 2
16:10 VF Sieger Gruppe C Gruppendritter A oder B Doppel 1  
    Restaurant Berg Auf Eins A3 (B3) Doppel 1  7 : 3
  VF Sieger Gruppe C Gruppendritter A oder B Doppel 2  
    Restaurant Berg Auf Eins A3 (B3) Doppel 2  6 : 5
  VF Zweiter Guppe A Zweiter Guppe B Doppel 1  
    Freunde des Kastanienwegs Fußball Aktiv (B2) Doppel 1  9 : 3
  VF Zweiter Guppe A Zweiter Guppe B Doppel 2  
    Freunde des Kastanienwegs Fußball Aktiv (B2) Doppel 2  9 : 0
15:40 T Letzter Gruppendritter Vierter Gruppe A Doppel 1  
    Droste-Hülshoffstrasse (l3) Powercamper Doppel 1  8 : 4
  T Letzter Gruppendritter Vierter Gruppe A Doppel 2  
    Droste-Hülshoffstrasse (l3) Powercamper Doppel 2  8 : 3
17:00 T Vierter Gruppe B Vierter Gruppe C Doppel 1  
    Team Grundschule Schützenverein (C4) Doppel 1  6 : 4
  T Vierter Gruppe B Vierter Gruppe C Doppel 2  
    Team Grundschule Schützenverein (C4) Doppel 2  5 : 7
  HF Sieger VF 1 Sieger VF 2 Doppel 1  
    Bettling Open Sieger 2018 die Lehrer Doppel 1  7 : 1
  HF Sieger VF 1 Sieger VF 2 Doppel 2  
    Bettling Open Sieger 2018 die Lehrer Doppel 2  6 : 5
17:50 HF Sieger VF 3 Sieger VF 4 Doppel 1  
    Auf Eins Fußball Aktiv Doppel 1  9 : 3
  HF Sieger VF 3 Sieger VF 4 Doppel 2  
    Auf Eins Fußball Aktiv Doppel 2  8 : 9 
  HF Verlierer VF 1 Verlierer VF 2 Doppel 1  
    AH Fußball TT Cracks Doppel 1  1 : 9 
  HF Verlierer VF 1 Verlierer VF 2 Doppel 2  
    AH Fußball TT Cracks Doppel 2  9 : 3
  HF Verlierer VF 3 Verlierer VF 4 Doppel 1  
    Restaurant Berg Freunde des Kastanienwegs Doppel 1  8 : 6
18:40 HF Verlierer VF 3 Verlierer VF 4 Doppel 2  
    Restaurant Berg Freunde des Kastanienwegs Doppel 2  7 : 4
  U Sieger TR HF 1 Sieger TR HF 2 Doppel 1  
    Droste Hülshoff Straße Team Grundschule Doppel 1  5 : 6
  U Sieger TR HF 1 Sieger TR HF 2 Doppel 2  
    Droste Hülshoff Straße Team Grundschule Doppel 2  3 : 7 
  U Verlierer TR HF 1 Verlierer TR HF 1 Doppel 1  
    Powercamper Schützenverein Doppel 1  4 : 8
  U Verlierer TR HF 1 Verlierer TR HF 1 Doppel 2  
    Powercamper Schützenverein Doppel 2  3 : 9
19:30 SW Sieger Sandwich HF 1 Sieger Sandwich HF 2 Doppel 1  
    Bettling Open Sieger 2018 Auf Eins Doppel 1  6 : 5
  SW Sieger Sandwich HF 1 Sieger Sandwich HF 2 Doppel 2  
    Bettling Open Sieger 2018 Auf Eins Doppel 2  7 : 0
  SW Verlierer Sandwich HF 1 Verlierer Sandwich HF 1 Doppel 1  
    die Lehrer Fußball Aktiv Doppel 1  9 : 1
  SW Verlierer Sandwich HF 1 Verlierer Sandwich HF 1 Doppel 2  
    die Lehrer Fußball Aktiv Doppel 2  7 : 2
20:10 S Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2 Doppel 1  
    TT Cracks Restaurant Berg Doppel 1  7 : 2
  S Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2 Doppel 2  
    TT Cracks Restaurant Berg Doppel 2  9 : 2
  S Verlierer Halbfinale 1 Verlierer Halbfinale 2 Doppel 2  
    Freunde des Kastanienwegs AH Fußball Doppel 2  3 : 9 
  S Verlierer Halbfinale 1 Verlierer Halbfinale 2 Doppel 1  
    Freunde des Kastanienwegs AH Fußball Doppel 1  4 : 9

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: