Spielplan 2017

Tag Datum Zeit ORT Mannschaft Gegner Ergebnis
Mi 3. Mai. 15:00 Ausw Kids CUP U12-2 TC Grafenberg 1  1 : 5
Mi 3. Mai. 15:00 Heim Kids CUP U12-1 TC Hülben 1  6 : 0 
Fr 5. Mai. 15:00 Ausw Mädchen TV Reutlingen 2  5 : 1
Fr 5. Mai. 15:00 Heim Knaben TC Ruit 1  3 : 3 verl
Sa 6. Mai. 09:00 Heim Junioren TC Owen 1  5 : 4
Sa 6. Mai. 09:00 Heim Juniorinnen TC Bernhausen 2  0 : 6
So 7. Mai. 10:00 Ausw Damen TC Markwasen Reutlingen 2   2 : 7
So 7. Mai. 10:00 Ausw Herren 2 TC Linsenhofen 1  3 : 6
So 7. Mai. 10:00 Ausw Herren 30 TC Pliezhausen 1  4 : 5
So 7. Mai. 10:00 Heim Herren 1 TC Pliezhausen 2   7 : 2
Mo 8. Mai. 16:00 Heim U10 TA TSV Betzingen 2  11 : 9 
Mi 10. Mai. 15:00 Ausw Kids CUP U12-1 TC Neckartailfingen 1  5 : 1
Fr 12. Mai. 15:00 Ausw Knaben TC Neuhausen 1  0 : 6
Fr 12. Mai. 15:00 Heim Mädchen TC Dettingen / Erms 1  0 : 6
Sa 13. Mai. 09:00 Ausw Juniorinnen TA TSCH Esslingen 1  2 : 4
Sa 13. Mai. 14:00 Ausw Herren 40 TA TSV Denkendorf 2  4 : 2
Sa 13. Mai. 14:00 Heim Damen 40 TA SV Ohmenhausen 1  5 : 4
So 14. Mai. 10:00 Ausw Damen TCN Neuenhaus 1   7 : 2
So 14. Mai. 10:00 Heim Herren 2 TC Neckartailfingen 1  1 : 8 
Sa 20. Mai. 09:00 Ausw Junioren TC Neckartailfingen 1  2 : 7 
Sa 20. Mai. 14:00 Ausw Damen 40 TC Süssen 1  9 : 0 
Sa 20. Mai. 14:00 Ausw Hobby Damen TC Dettingen/Teck 1  3 : 3 verl.
Sa 20. Mai. 14:00 Heim Herren 40 TA TSV Frickenhausen 2  2 : 4
Sa 20. Mai. 14:00 Heim Herren 55 TA TV Treffelhausen 1  2 : 4
So 21. Mai. 09:00 Heim Herren 30 TC Stetten/F. 1  7 : 2
So 21. Mai. 13:00 Heim Tag der offenen Tür
"Deutschland spielt Tennis"
   
Mi 24. Mai. 17:00 Heim Doppel VM  Vorrunde  
Do 25. Mai. 10:00 Heim Doppel VM  Vorrunde  
Do 25. Mai.     Himmelfahrt    
Fr 26. Mai. 16:00 Heim Doppel VM  Vorrunde  
Sa 27. Mai. 10:00 Heim Doppel VM  Halbfinale  
So 28. Mai. 10:00 Heim Doppel VM  Finale  
Sa 4. Jun. 14:00 Ausw Herren 40 / Hobbyherren Furth im Walde  3 : 6
So 5. Jun.     Pfingsten    
Sa 10. Jun. 14:00 Ausw Hobby Herren TA TSV Riederich 1  1 : 8 
So 11. Jun. 10:00 Ausw Hobby Mixed TA TSV Betzingen 1  3 : 4
Do 15. Jun. 09:00 Ausw Mörike Cup Bempflingen TC Raidwangen  4 : 0 
Do 15. Jun.     Fronleichnam    
Fr 16. Jun. 12:45 Ausw Mörike Cup Vorrunde TA TSV Neckartenzlingen  2 : 2 gew
Fr 16. Jun. 17:45   Mörike Cup Vorrunde TC Bempflingen  1 : 3
Sa 17. Jun. 09:00 Ausw Mörike Cup Halbfinale TC Grafenberg  0 : 4
Sa 17. Jun. 09:00 Ausw Mörike Cup Platz 3 TC Bempflingen  1 : 3
So 18. Jun. 10:00 Heim Hobby Mixed TA FC Reutlingen 1  2 : 5
Mo 19. Jun. 16:00 Ausw U10 TC Bernhausen 3  6 : 14
Mi 21. Jun. 15:00 Ausw Kids CUP U12-1 TC Metzingen 1  0 : 6
Mi 21. Jun. 15:00 Ausw Kids CUP U12-2 TC Pliezhausen 2  3 : 3 verl.
Fr 23. Jun. 15:00 Ausw Mädchen TC Grafenberg 1  4 : 2
Fr 23. Jun. 15:00 Heim Knaben TA TB Neuffen 1  1 : 5
Sa 24. Jun. 09:00 Ausw Junioren ETV Nürtingen 1  8 : 1
Sa 24. Jun. 09:00 Ausw Juniorinnen TV Reutlingen 2  0 : 6
Sa 24. Jun. 14:00 Ausw Herren 55 TA SPV Nürtingen 05 1  5 : 1
Sa 24. Jun. 14:00 Heim Damen 40 TC Leinfelden-Echterdingen 1  8 : 1
Sa 24. Jun. 14:00 Heim Herren 40 TC Grötzingen 1  6 : 0 
So 25. Jun. 10:00 Ausw Damen TA VfL Pfullingen 2  3 : 6
So 25. Jun. 10:00 Ausw Herren 2 TC Grötzingen 2  1.: 8 
So 25. Jun. 10:00 Heim Herren 1 TV Reutlingen 5  6 : 3
So 25. Jun. 10:00 Heim Herren 30 TC Linsenhofen 1  8 : 1
Mo 26. Jun. 16:00 Ausw U10 TC Metzingen 2 10 : 10 gew
Fr 30. Jun. 15:00 Ausw Knaben TA SV Degerschlacht 1  0 : 6
Sa 1. Jul. 09:00 Ausw Juniorinnen TA TSV Jesingen 1  1 : 5
Sa 1. Jul. 14:00 Heim Hobby Damen TA SV Nabern 1  4 : 2
So 2. Jul. 10:00 Ausw Herren 30 TC Leinfelden-Echterdingen 1  9 : 0
So 2. Jul. 10:00 Heim Damen TC Uhingen 1  7 . 2
Mo 3. Jul. 16:00 Ausw U10 TV Reutlingen 2  20 : 0 
Mi 5. Jul. 15:00 Heim Kids CUP U12-1 TA VfL Pfullingen 1  6 : 0
Mi 5. Jul. 15:00 Heim Kids CUP U12-2 TA TSV Riederich 2  3 : 3 verl.
Fr 7. Jul. 15:00 Ausw Knaben TA TSV Betzingen 1  0 : 6
Fr 7. Jul. 15:00 Heim Mädchen TA SV Zainingen 1  6 : 0
Sa 8. Jul. 09:00 Ausw Junioren TC Markwasen Reutlingen 2  6 : 3
Sa 8. Jul. 09:00 Heim Juniorinnen TA VfL Pfullingen 1   0 : 6
Sa 8. Jul. 14:00 Ausw Herren 40 TC Neckarhausen 1  4 : 2
Sa 8. Jul. 14:00 Heim Damen 40 TC Stetten/F. 1  6 : 3
Sa 8. Jul. 14:00 Heim Herren 55 TV Geislingen 1  2 : 4
So 9. Jul. 10:00 Ausw Herren 1 TC Markwasen Reutlingen 3  6 : 3
So 9. Jul. 10:00 Ausw Herren 2 TV Altenriet 1  0 : 9
So 9. Jul. 10:00 Heim Damen TC Gauingen 1  6 : 3
Mo 10. Jul. 16:00 Heim U10 TA TSV Riederich 2  15 : 5
Fr 14. Jul. 15:00 Heim Knaben TA TSV Musberg 1  4 : 2
Sa 15. Jul. 09:00 Heim Bettling Open    
So 16. Jul. 10:00 Heim Damen TA TSV Ötlingen 1  3 : 6
So 16. Jul. 10:00 Heim Herren 30 TC Bempflingen 1  7 :1 
Mi 19. Jul. 15:00 Heim Kids CUP U12-1 TA TSV Frickenhausen 1  4 : 2
Mi 19. Jul. 15:00 Heim Kids CUP U12-2 TA TSV Oferdingen 1  5 : 1
Fr 21. Jul. 15:00 Heim Mädchen TA SV Würtingen 1  4 : 2
Sa 22. Jul. 09:00 Heim Junioren TA TSV Betzingen 1  3  : 6
Sa 22. Jul. 09:00 Heim Juniorinnen TC Dettingen / Erms 1  0 : 6
Sa 22. Jul. 14:00 Ausw Damen 40 TA TV Häslach 1  3 : 6
Sa 22. Jul. 14:00 Ausw Herren 55 TA TSV Adelberg-Oberberken 1  3 : 3 gew
Sa 22. Jul. 14:00 Heim Herren 40 TC Raidwangen 1  6 : 0 
So 23. Jul. 10:00 Ausw Herren 1 TSV Sondelfingen  8 :1
So 23. Jul. 10:00 Ausw Herren 30 TV Eningen 1  9 : 0
So 23. Jul. 10:00 Heim Damen TC Engstingen 1  1 : 8 
So 23. Jul. 10:00 Heim Herren 2 TC Raidwangen 1  0 : 9 
Fr 28. Jul.     Jugend Ausflug  
Sa 29. Jul. 14:00 Heim Hobby Damen TA TSV Zizishausen 1  
Sa 29. Jul.     Jugend Ausflug  
So 30. Jul. 10:00 Ausw Hobby Mixed TC Bernhausen 1  
Mo 31. Jul. 08:30 Heim J U G E N D C A M P    tgl. Mo bis Fr    
Fr 4. Aug. 08:30 Heim J U G E N D C A M P    tgl. Mo bis Fr    
Fr 4. Aug. 17:00 Ausw Hobby VR Bank CUP ETV Nürtingen  
Sa 5. Aug. 12:00 Heim Kinderferienprogramm Schnuppertag   
Sa 5. Aug. 11:00 Ausw Hobby VR Bank CUP TC Hülben  
Sa 5. Aug. 17:00 Ausw VRB CUP Zwischenrunde  ???  
So 6. Aug. 09:00 Ausw VRB CUP Finals  ???  
So 6. Aug. 11:00 Ausw Mixed Aktive TA TSV Musberg 1  
Sa 12. Aug. 14:00 Heim Hobby Herren TC Dettingen / Erms 1  
So 13. Aug. 10:00 Heim Hobby Mixed TC Hülben 1  
So 13. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive TC Markwasen Reutlingen 1   
So 20. Aug. 11:00 Ausw Mixed Aktive A WSV Mehrstetten 1  
So 27. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive TC Gauingen 1  
Sa 2. Sep. 14:00 Ausw Hobby Damen TC Dettingen/Erms 1  
Sa 9. Sep. 17:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  
So 10. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  
Fr 15. Sep. 16:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  
Sa 16. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Halbfinale  
Sa 16. Sep. 14:00 Heim Hobby Damen TC Notzingen 1  
So 17. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Finale  
Sa 23. Sep. 14:00 Ausw Hobby Damen TC Hülben 1  
Sa 23. Sep. 14:00 Ausw Hobby Herren TC Raidwangen 1  
So 24. Sep. 10:00 Heim Hobby Nierosta - Abschlußturnier   
Sa 21. Okt. 18:30   Netzrollerparty    

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: