Vereinsspielplan 2016

Tag Datum Zeit ORT Mannschaft Gegner Ergebnis
Sa 14. Mai. 14:00 Heim Hobby Damen TA FC Reutlingen 1  1 : 5
  14. Mai. 14:00 Ausw Hobby Herren TC Metzingen 1  1 : 8
Sa 21. Mai. 13:00 Ausw Hobby Herren TA TSV Frickenhausen 1   3 : 6
So 22. Mai. 10:00 Heim Hobby Mixed  TA TSV Frickenhausen 1   7 : 0
Fr 27. Mai. 17:00 Heim Mörike Cup TSV Neckartenzlingen  4 : 0
Sa 28. Mai. 12:00 Heim Mörike Cup TC Neckartailfingen  3 : 1
So 29. Mai. 09:00 Heim Mörike Cup TC Bempflingen  3 : 1
So 29. Mai. 15:00 Heim Mörike Cup Finale Frickenhausen  0 : 3
  29. Mai. 10:00 Ausw Damen VfL Pfullingen 2  2 : 7
Mo 30. Mai. 15:00 Ausw U10 TA TSV Zizishausen 1  12 : 8
Fr 3. Jun. 15:00 Ausw Knaben TC Harthausen 1  5 : 1
Fr 3. Jun. 15:00 Heim Mädchen TCN Neuenhaus 1  2 : 4
Sa 4. Jun. 09:00 Heim Juniorinnen TC Dettingen / Erms 1  0 : 9
Sa 4. Jun. 09:00 Raidw Junioren  TG Plochingen 1   1 : 8
  4. Jun. 14:00 Heim Herren 55 TC Oberensingen 1  3 : 6
  4. Jun. 14:00 Ausw Herren 40  TA SV Rommelsbach 2  3 : 3 verl.
  4. Jun. 14:00 Ausw Damen 40 TC Engstingen 1  3 : 6
So 5. Jun. 10:00 Ausw Herren TV Reutlingen 5  6 : 3
  5. Jun. 10:00 Heim Herren 2 TC Kirchheim 3  8 : 1
  5. Jun. 10:00 Ausw Herren 30 TA SV Rommelsbach 1  0 : 9
Mo 6. Jun. 15:00 Heim U10 TC Metzingen 1  16 : 4
Fr 10. Jun. 15:00 Heim Knaben TC Neckartailfingen 1  5 : 1
Sa 11. Jun. 09:00 Ausw Junioren  TC Altbach/Zell 1  6 : 3
Sa 11. Jun. 14:00 Ausw Hobby Damen TA TSV Betzingen 1   3 : 3
Mi 15. Jun. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 TV Musberg 1  5 : 1
  15. Jun. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 2 TA TSV Frickenhausen 1  1 : 5
Fr 17. Jun. 15:00 Heim Mädchen  ETV Nürtingen 2   3 : 3 verl.
Sa 18. Jun. 09:00 Heim Juniorinnen TA TSV Betzingen 1  6 : 3
Sa 18. Jun. 09:00 Raidw Junioren  SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler   2 : 7
  18. Jun. 14:00 Ausw Herren 40  TV Eningen 2  5 : 1
  18. Jun. 14:00 Heim Herren 55 TC Gruibingen 1  1 : 8
  18. Jun. 14:00 Ausw Damen 40 TC Stetten/F. 1  5 : 4
So 19. Jun. 10:00 Heim Herren TC Metzingen 3  3 : 6
  19. Jun. 10:00 Ausw Herren 2 ETV Nürtingen 1  8 : 1
  19. Jun. 10:00 Ausw Damen TV Reutlingen 3  2 : 7
  19. Jun. 10:00 Heim Herren 30 TA TSV Oferdingen 1  3 : 6
So 19. Jun. 10:00 Ausw Hobby Mixed  TC Beuren 1   5 : 2
Mo 20. Jun. 15:00 Ausw U10 TA VfL Pfullingen 1  7 : 13
Mi 22. Jun. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 TC Neckartailfingen 1  2 : 4
  22. Jun. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 2 TC Beuren 1  6 : 0
Fr 24. Jun. 15:00 Ausw Mädchen TA TSV Plattenhardt 1  3 : 3 gew.
Sa 25. Jun. 09:00 Ausw Juniorinnen ETV Nürtingen 1  5 : 4
Sa 25. Jun. 09:00 Ausw Junioren  TC Ruit 1   5 : 4
Sa 25. Jun. 14:00 Heim Hobby Damen TC Hülben 1  2 : 4
So 26. Jun. 10:00 Heim Herren 2 TA TSV Riederich 1  6 : 3
  26. Jun. 10:00 Ausw Damen SPG TV Geislingen/Lonsee 1  4 : 5
Mo 27. Jun. 15:00 Heim U10 TA Spfr. Dottingen 1  16 : 4
Mi 29. Jun. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TA TSV Zizishausen 1  5 : 1
  29. Jun. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 2 ETV Nürtingen 3  4 : 2
Fr 1. Jul. 15:00 Ausw Knaben TC Weilheim 1  :
  1. Jul. 15:00 Ausw Mädchen TC Dettingen/Teck 1  :
Sa 2. Jul. 14:00 Heim Herren 40   TA TSV Holzelfingen 1   :
So 3. Jul. 10:00 Ausw Herren TA TB Neuffen 1  :
  3. Jul. 09:00 Heim Herren 30 TC Dettingen / Erms 1  :
  3. Jul. 10:30 Heim Herren 2 TV Unterensingen 2  :
  3. Jul. 10:00 Ausw Damen TA TSV Ötlingen 1  :
Mo 4. Jul. 15:00 Ausw U10 TA TB Neuffen 1  :
Sa 9. Jul. 14:00 Heim Herren 40  TA TSV Sickenhausen 1  :
  9. Jul. 14:00 Ausw Herren 55 TC Deggingen 1  :
  9. Jul. 14:00 Heim Damen 40 TC Süssen 1  :
So 10. Jul. 10:00 Ausw Herren 30 TA TSV Plattenhardt 1  :
  10. Jul. 10:00 Ausw Herren 2 TC Bonlanden 1  :
  10. Jul. 10:00 Heim Damen TC Leinfelden-Echterdingen 2  :
Mo 11. Jul. 15:00 Heim U10 TC Grafenberg 1   :
Mi 13. Jul. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12  TC Grötzingen 1   :
Fr 15. Jul. 15:00 Heim Knaben TA TB Neuffen 1  :
  15. Jul. 15:00 Ausw Mädchen TA TSV Musberg 1  :
Sa 16. Jul. 09:00 Heim Bettling Open    :
So 17. Jul. 10:00 Heim Damen  SPG Donzdorf 1   :
Mi 20. Jul. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 2  TC Raidwangen 1   :
Sa 23. Jul. 14:00 Heim Herren 40  TV Gomadingen 1  :
  23. Jul. 14:00 Ausw Herren 55 TC Berkheim/Esslingen 1  :
  23. Jul. 11:00 Heim Damen 40 TC Neuhausen 1  :
Sa 23. Jul. 09:00 Heim Hobby Damen TA SV Ohmenhausen 1  :
So 24. Jul. 10:00 Heim Herren TC Markwasen Reutlingen 3  :
  24. Jul. 10:00 Ausw Herren 30 TV Münsingen 1  :
  24. Jul. 10:00 Ausw Herren 2 TC Schlaitdorf 1  :
  24. Jul. 10:00 Heim Damen TC Markwasen Reutlingen 2  :
Sa 30. Jul. 10:00 Heim Schnuppertag Kinder Kinderferienprogramm  :
So 31. Jul. 10:00 Heim Hobby Mixed  TA SSF Kappishäusern 1  :
Mo 2. Aug. 09:00 Heim J U G E N D C A M P    tgl. Mo bis Fr. 16:00    :
Mo 5. Aug. 09:00 Heim         J U G E N D C A M P    :
Fr 5. Aug. 17:00 Ausw Hobby VR Bank CUP Frickenhausen   :
Sa 6. Aug. 09:00 Ausw Hobby VR Bank CUP Frickenhausen   :
So 7. Aug. 09:00 Ausw Hobby VR Bank CUP Frickenhausen   :
So 7. Aug. 11:00 Ausw Mixed Aktive TC Leinfelden-Echterdingen 1   :
Sa 13. Aug. 14:00 Heim Hobby Herren TC Raidwangen 1  :
So 14. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive TC Deggingen 1  :
So 21. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive  TA WSV Mehrstetten 1  :
So 28. Aug. 11:00 Ausw Mixed Aktive ETV Nürtingen 1   :
Sa 3. Sep. 14:00 Ausw Hobby Damen TC Pliezhausen 1  :
  3. Sep. 14:00 Heim Hobby Herren TA TSV Riederich 1  :
So 4. Sep. 11:00 Heim ? Mixed Aktive    :
Sa 10. Sep. 17:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  :
So 11. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  :
Fr 16. Sep. 16:00 Heim Einzel VM  Vorrunde  :
Sa 17. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Halbfinale  :
So 18. Sep. 10:00 Heim Einzel VM  Finale  :
So 18. Sep. 10:00 Ausw Hobby Mixed  ETV Nürtingen 1  :
So 2. Okt. 10:00 Heim Abschlußturnier Hobby    :
Sa 15. Okt. 18:30   Jubiläumsfeier    :

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: