Spielplan 2015

So 25. Apr.   Heim Platzeröffnung    :
So 26. Apr. 13:00 Heim Tag der offenen Tür Deutschland spielt Tennis  :
Sa 9. Mai. 14:00 Ausw Hobby Damen TSV Frickenhausen 1   0 : 6
  9. Mai. 14:00 Ausw Hobby Herren TC Pliezhausen 1   8 : 1
So    10. Mai. 10:00 Ausw Hobby Mixed TSV Frickenhausen 1   5 : 2
Mi. 13. Mai. 18:00 Heim VM Doppel Vorrunde  :
Do 14. Mai. 10:00 Heim VM Doppel / Himmelfahrt Vorrunde  :
Fr 15. Mai. 16:00 Heim VM Doppel Vorrunde  :
Sa 16. Mai. 10:00 Heim VM Doppel Halbfinale  :
So 17. Mai. 10:00 Heim VM Doppel Endspiel  :
Mo 18. Mai. 15:00 Heim U10 TA TB Neuffen 1   10:10 gew.
Fr 5. Jun. 19:00 Ausw Mörike Cup TC Bempflingen 2 : 2 gew
Sa 6. Jun. 09:00 Ausw Mörike Cup TC Grafenberg 1 2 : 2 gew
  6. Jun. 16:30 Ausw Mörike Cup TA TSV Riederich  3 : 1
So 7. Jun. evtl Heim Damen TC Engstingen 1  3 : 6
So 7. Jun. 15:00 Ausw Mörike Cup TA TSV Frickenhausen 2 : 2 gew
Fr 12. Jun. 15:00 Heim Knaben SPG Altenriet/Schlaitdorf 1  4 : 2
    15:00 Ausw Mädchen TA TSV Betzingen 1  1 : 5
Sa 13. Jun. 09:00 Ausw Juniorinnen TC Pliezhausen 2  1 : 8
    14:00 Ausw Herren 50 TC Oberboihingen 1  2 : 4
Sa 13. Jun. 14:00 Heim Herren 60 TV Hohenstein 1  4 : 2
So 14. Jun. 09:00 Heim Herren TV Reutlingen 4  3 : 6
So 14. Jun. 09:00 Heim Herren 2 ETV Nürtingen 2  6 : 3
    09:00 Ausw Damen TA TSV Holzelfingen 1  2 : 7
Mo 15. Jun. 15:00 Heim U10 TC Leinf-Echterdingen  1 : 19 
Mi 17. Jun. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 TA TSV Frickenhausen 1  0 : 6
Fr 19. Jun. 15:00 Ausw Knaben TC Linsenhofen 1  6 : 0
    15:00 Ausw Mädchen TA SV Ohmenhausen 1  0 : 6
Sa 20. Jun. 09:00 Heim Juniorinnen TC Markwasen Reutlingen 1  4 : 5
Sa 20. Jun. 14:00 Heim Herren 50 TC Wolfschlugen 2  3 : 3 gew
    14:00 Ausw Herren 60 TG Gönningen 2  2 : 4
So 21. Jun. 09:00 Heim Herren TA TB Neuffen 1  7 : 2
    09:00 Heim Herren 2 TA TV Unterlenningen 1  7 : 2
    09:00 Ausw Damen TC Oberboihingen 2  7 : 2
    09:00 Ausw Herren 30 TV Mittelstadt 1  6 : 3
    10:00 Ausw Damen 40 TA TVN Neuhausen/Erms 1   5 :1
Mo 22. Jun. 15:00 Ausw U10 TC Hülben 1  8 : 12
Mi 24. Jun. 15:00 Heim KIDs-Cup U12 TC Neckartailfingen 2  4 : 2
Fr 26. Jun. 15:00 Heim Knaben TA Spfr. Dottingen 1   6 : 0 
    15:00 Heim Mädchen TC Pliezhausen 2  2 : 4
Sa 27. Jun. 09:00 Heim Juniorinnen TA VfL Pfullingen 2 abgesagt
    10:00 Heim Mädchen TA TSV Zizishausen 1  1 : 5
    14:00 Ausw Herren 50 TA SV Erpfingen 1  2 : 4
So 28. Jun. 09:00 Heim Damen TC Leinfelden-Echterdingen 2  5 : 4
    09:00 Ausw Herren 30 TA TSV Holzelfingen 2  7 : 2
    09:00 Ausw Herren TC Grafenberg 1  6 :3
    09:00 Ausw Herren 2 TC Neidlingen 1  0 : 9
So 28. Jun. 10:00 Heim Damen 40  TA TSV Denkendorf 1  1 : 5
Mo 29. Jun. 15:00 Ausw U10 TA Spfr. Dottingen 1  8 : 12
Mi 1. Jul. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TC Hülben 1  3 : 3 verl.
Fr 3. Jul. 15:00 Ausw Knaben TC Bad Urach 1  5 : 1
Sa 4. Jul. 09:00 Heim Juniorinnen  TC Pliezhausen 2  4 : 5
So 5. Jul. 09:00 Heim Herren 2 TC Wiesensteig 1  6 : 3
    09:00 Ausw Damen TC 88 Steinhilben 1  7 : 2
So 5. Jul. 09:00 Heim Herren 30 TC Bempflingen 1  6 : 3
    10:00 Ausw Damen 40 TC Grafenberg 1  3 : 3 verl.
Mo 6. Jul. 09:00 Heim Herren 60 TA TSV Holzelfingen 1  2 : 4
Mo 6. Jul. 15:00 Heim U10 TC Dettingen/Erms  5 : 15
Mi 8. Jul. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TA TSV Riederich 2  6 : 0 
Sa 11. Jul. 09:00 Ausw Juniorinnen TA VfL Pfullingen 2 abgesagt
Sa 11. Jul. 14:00 Heim Herren 50 TA TV Häslach 1  4 : 2
    14:00 Ausw Herren 60 TV Gomadingen 1  5 : 1
So 12. Jul. 09:00 Heim Herren 30 TC Linsenhofen 1  9 : 0 
So 12. Jul. 10:00 Heim Damen 40  TC Heuberg 1  3 : 3 verl.
    09:00 Ausw Herren  TC Markwasen Reutlingen 3  4 : 5
    09:00 Ausw Herren 2 TA TSV Böhringen 1   4 : 5
Mi 15. Jul. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TC Grafenberg 1  2 : 4
Fr 17. Jul. 15:00 Heim Knaben  TA TSV Riederich 1   4 : 2
    15:00 Heim Mädchen TC Wannweil 1  0 : 6
Sa 18. Jul. 09:00 Ausw Juniorinnen TC Markwasen Reutlingen 1  2 : 7 
Sa 18. Jul. 14:00 Heim Hobby Damen TA TSCH Esslingen 2   5 : 1
Sa 18. Jul. 14:00 Heim Hobby Herren TA TSV Ohmenhausen  1 : 8
So 19. Jul. 10:00 Heim Damen 40  TC Wendlingen/Neckar 1  6 : 0 
Sa 25. Jul. 09:00 Heim Bettling Open Sieger:  Panzerknacker  :
So    26. Jul. 10:00 Heim Hobby Mixed TC Beuren  6 : 1
Mi 29. Jul. 15.00 Heim Hobby Damen TC Raidwangen  
Sa 1. Aug. 10:00 Heim Kinderschnuppertag  Kinderferienprogramm  :
Mo 3. Aug. 09:00 Heim Sommercamp Jugend
3.8. bis 7.8.
tgl. 09:00 - 16:00  :
Fr 7. Aug. 16:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP TA TSV Frickenhausen 3 1:
Sa 8. Aug. 11:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP TB Neuffen 2 :2 verl
  8. Aug. 17:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP  TC Wendlingen 1 : 3
So 9. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive TC Gauingen 4 :5
Sa 15. Aug. 14:00 Heim Hobby Damen  TA TSV Denkendorf 1 1 :5
So 16. Aug. 11:00 Ausw Mixed Aktive ETV Nürtingen 1  2 : 7
So 22. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive TA TSV Adelberg-Oberberken  5:4
So 23. Aug. 11:00 Heim Mixed Aktive Salacher TC  6:3
Sa 5. Sep. 10:00 Heim Vereinsmeisterschaften Einzel Vorrunde  :
So 6. Sep. 14:00 Ausw Hobby Herren TC Weilheim 1  2:7
  6. Sep. 10:00 Heim Vereinsmeisterschaften Einzel Vorrunde  :
  6. Sep. 11:00 Ausw Mixed Aktive TC Leinfelden-Echterdingen 1  5:4
Sa 12. Sep 14:00 Ausw Hobby Damen TC Dettingen / Erms 1  
  12. Sep. 10:00 Heim Vereins- Einzel Halbfinale  :
So 13. Sep. 10:00 Heim meisterschaften  Einzel Endspiele  :
Sa 19. Sep. 14:00 Heim Hobby Herren TSV Frickenhausen 1  :
So 20. Sep. 14:00 Heim Hobby Mixed ETV Nürtingen 1  :
So 27. Sep 10:00 Heim Nie Rosta Abschlussturnier  
So 4. Okt. 11:00 Ausw Hobby Mixed TA SSF Kappishäusern :
Sa 24. Okt. 18:30   Netzrollerparty    :
           
Lorem ipsum 2         Lorem ipsum 3

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: