Spielplan 2014

Tag Datum Zeit ORT Mannschaft Gegner Ergebnis
So 13. Apr.   Heim Platzeröffnung    
 Sa  26. Apr.   Nktf Jugendtag Dolfeng /  Bettling  
So 27. Apr. 13:00 Heim Tag der offenen Tür Deutschland spielt Tennis  
Sa. 10. Mai. 14:00 Heim Herren 60 (4er) TA TSV Undingen 1 2 : 4
    14:00 Ausw Herren 50 TC Wannweil 1 4 : 5
So. 11. Mai. 09:00 Heim Herren TC Linsenhofen 1 7 : 2
    09:00 Heim Herren 30 TA TSV Holzelfingen 4 : 5
    09:00 Ausw Herren 2 TA TSV Riederich 1 7 : 2
    10:00 Ausw Damen 40 (4er) TV Bad Niedernau 1985 1 : 5
Mo 12. Mai. 15:00   U10 TA TSV Bisingen/Teck 2 : 18
Mi. 14. Mai. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TC Grötzingen 1 :
Fr. 16. Mai. 15:00 Heim Mädchen TC Hülben 1 2 : 4
    15:00 Ausw Knaben TC Neckartailfingen 1 2 : 4
Sa. 17. Mai. 09:00 Ausw Junioren TC Leinfelden-Echterdingen 0 : 9
Sa. 17. Mai. 14:00 Heim Herren 50 TG Gönningen 1 4 : 5
    14:00 Ausw Herren 60 (4er) TC Reudern 1 1 : 5
So. 18. Mai. 09:00 Heim Herren TA TSV Frickenhausen 2 9 : 0
    09:00 Heim Herren 2 TC Kemnat 1 2 : 7
    09:00 Ausw Damen TC Oberboihingen 2 3 : 6
    10:00 Ausw Damen 40 (4er) TC Tübingen 1 4 : 2
Mo 19. Mai. 15:00   U10 TC Weilheim 1 0 : 20
Mi. 21. Mai. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TV Unterensingen 1     1 :5
Fr. 23. Mai. 15:00 Heim Mädchen TC Owen 1                 2 :4
    15:00 Ausw Knaben TA TSV                      
  Neckartenzlingen 1   6    
:0
Sa. 24. Mai. 09:00 Ausw Junioren TA TSV Plattenhardt   9
                                   
:0
Sa. 24. Mai. 09:00 Ausw Juniorinnen TC Markwasen
  Reutlingen 1             2
:7
    14:00 Heim Damen 40 (4er) TC Grafenberg 1        3 :3
    14:00 Ausw Herren 50 TA TSV Frickenhausen
  2                               1
:8
    14:00 Ausw Herren 60 (4er) TV Altenriet 1              1 :5
So. 25. Mai. 09:00 Heim Herren 30 TC Harthausen 1         2 :7
Mo 26. Mai. 15:00   U10                                      TC Berkheim              3 :17
Mi. 28. Mai. 15:00 Nktf KIDs-Cup U12 TC Oberboihingen 1   4 :2
Mi. 28. Mai. 18:00 Heim VM Doppel Vorrunde  
Do 29. Mai. 10:00 Heim VM Doppel /
  Himmelfahrt
Vorrunde  
Fr 30. Mai. 16:00 Heim VM Doppel Vorrunde  
Sa 31. Mai. 10:00 Heim VM Doppel Halbfinale  
So 1. Jun. 10:00 Heim VM Doppel Endspiel  
Mo 2. Jun. 15:00   U10   :
Mi. 4. Jun. 15:00 Ausw KIDs-Cup U12 TA TSV Riederich 3      :
Fr 6. Jun. 17:00 Ausw Mörike Cup   :
Sa 7. Jun. 09:00 Ausw Mörike Cup   :
    14:00 Ausw Mörike Cup   :
Sa 7. Jun. 14:00 Ausw Hobby Damen TA TSV RSK Esslingen
  1
:
    14:00 Ausw Hobby Herren TA TSV Frickenhausen
  1
:
So 8. Jun. 12:00 Ausw Mörike Cup Plazierungsspiel :
Mo 9. Jun.     Pfingstmontag   :
Sa 14. Jun. 14:00 Heim Hobby Damen TC Ebersbach 1 :
    14:00 Heim Hobby Herren TA TSV Betzingen 1 :
Do 19. Jun.     Fronleichnam   :
Fr 20. Jun. 9:00   Mörike
  Junior CUP

    in Grafenberg
  :
So 22. Jun. 10:00 Heim Hobby Mixed TA TSV Musberg 1 :
Mo 23. Jun. 15:00   U10   :
Mi. 25. Jun. 15:00 Nktf KIDs-Cup U12 ETV Nürtingen 1 :
Fr. 27. Jun. 15:00 Heim Knaben TA TV Häslach 1 :
    15:00 Ausw Mädchen TC Engstingen 1 :
Sa. 28. Jun. 09:00 Nktf Junioren TC Grötzingen 1 :
Sa. 28. Jun. 09:00 Heim Juniorinnen TCN Neuenhaus 1 :
    14:00 Heim Herren 50 TC Wannweil 1 :
    14:00 Heim Herren 60 (4er) TC Altbach/Zell 1 :
So. 29. Jun. 09:00 Heim Herren TV Reutlingen 5 :
    09:00 Heim Damen TA TVN Neuhausen/Erms
  1
:
    09:00 Ausw Herren 2 TC Schlaitdorf 1 :
    09:00 Ausw Herren 30 TC Hayingen 1 :
Mo 30. Jun. 15:00   U10   :
Fr. 4. Jul. 15:00 Ausw Mädchen TC Pliezhausen 2 :
Sa. 5. Jul. 09:00 Nktf Junioren TC Bernhausen 2 :
Sa. 5. Jul. 09:00 Heim Juniorinnen TC Ruit 1 :
    14:00 Ausw Herren 50 TG Gönningen 1 :
    14:00 Heim Herren 60 (4er) TC Grafenberg 1 :
So. 6. Jul. 09:00 Heim Herren 2 TC Grötzingen 2 :
    09:00 Ausw Herren TA WSV Mehrstetten 1 :
    09:00 Ausw Damen SPG
  Neckartailf./Neckartenzl. 2
:
    09:00 Ausw Herren 30 TC Baltmannsweiler-H.
  1
:
    10:00 Heim Damen 40 (4er) TA TVN
  Neuhausen/Erms 1
:
Mo 7. Jul. 15:00   U10   :
Fr. 11. Jul. 15:00 Heim Knaben TC Linsenhofen 1 :
Sa. 12. Jul. 09:00 Ausw Juniorinnen TC Oberboihingen
  1
:
    09:00 Ausw Junioren TA TSV Denkendorf
  1
:
Sa 13. Jul. 09:00 Heim Bettling Open   :
Sa. 19. Jul. 14:00 Heim Herren 50 TA TSV Frickenhausen
  2
:
    14:00 Ausw Hobby Herren TA SV Ohmenhausen 1  
So. 20. Jul. 09:00 Heim Damen TC G.-W. Köngen 1 :
    09:00 Ausw Herren 2 TA SSF Kappishäusern
  1
:
    09:00 Ausw Herren TV Eningen 1 :
    09:00 Ausw Herren 30 TC Ebersbach 1 :
Sa  26. Jul. 14:00 Heim Hobby Herren TC Weilheim 1 :
So. 27. Jul. 09:00 Heim Herren 30 TG Plochingen 1 :
So    27. Jul. 10:00 Heim Hobby Mixed TC Bempflingen 1 :
Mo 4. Aug.   Heim Sommercamp
  Jugend

    4.8. bis 8.8.
tgl.
  09:00 - 16:00

   
 
Fr 8. Aug. 16:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP noch nicht bekannt :
Sa 9. Aug. 9:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP noch nicht bekannt :
So 10. Aug. 9:00 Ausw Voba Hohenneuffen CUP noch nicht bekannt :
So 10. Aug. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
So 17. Aug. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
Sa 23. Aug. 10:00 Heim Kinderschnuppertag Kinderferienprogramm  
So 24. Aug. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
So 31. Aug. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
So    6. Sep. 14:00 Heim Hobby Damen TC Bad Boll 1 :
    14:00 Heim Hobby Herren TC Pliezhausen 1 :
So 7. Sep. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
Sa 13. Sep. 10:00 Heim Vereins- Einzel Vorrunde  
So 14. Sep. 10:00 Heim meisterschaften Einzel Vorrunde  
So 14. Sep. 11:00   Mixed Aktive noch nicht bekannt :
Sa 20. Sep. 10:00 Heim Vereins- Einzel Halbfinale  
So    20. Sep. 14:00 Ausw Hobby Damen TV Münsingen 1 :
So 21. Sep. 10:00 Heim meisterschaften Einzel Endspiele  
So    21. Sep. 10:00 Ausw Hobby Mixed TA PSV Reutlingen 1 :
So 28. Sep. 11:00 Heim Nie Rosta Abschlussturnier :
Sa 18. Okt. 18:30   Netzrollerparty   :

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: