Spielplan

Tag

Datum

Zeit

ORT

Mannschaft

Gegner

Ergebnis

So

27. Apr

 

Heim

Platzeröffnung

 

 

So

28. Apr

13:00

Heim

Tag der offenen Tür

Deutschland spielt Tennis

Sa

04. Mai

14:00

Heim

Hobby Damen

TC Dettingen/Erms 1

2 : 2 verl

Mi

08. Mai

15:00

Heim

U10

TA TSV Zizishausen 1

6 : 14

Do

09. Mai

10:00

Heim

VM Doppel / Himmelfahrt

Vorrunde

 :

Fr

10. Mai

10:00

Heim

VM Doppel

Vorrunde

 

Sa

11. Mai

10:00

Heim

VM Doppel

Halbfinale

 :

So

12. Mai

10:00

Heim

VM Doppel

Endspiel

 

Mi

15. Mai

15:00

Ausw

U10

TC Dettingen / Erms 1

0 : 20

Fr

17. Mai

17:00

Heim

Mörike Cup

TA TSV Frickenhausen

3 : 1

Sa

18. Mai

12:00

Heim

Mörike Cup

TC Grafenberg

3 : 1

 

 

18:00

Heim

Mörike Cup

TA TSV Neckartenzlingen

3 : 1

Mo

20. Mai

12:00

Heim

Mörike Cup - Finale

TC Raidwangen

4 : 0

Sa

25. Mai

13:00

Ausw

Hobby Herren

TC Weilheim 1

3 : 6

 

 

14:00

Ausw

Hobby Damen

TC Metzingen 1

3 : 1

So

26. Mai

10:00

Ausw

Hobby Mixed

TA TSV Frickenhausen 1

4 : 1

Do

30. Mai

 

 

Fronleichnam

 

 :

So

02. Jun

9:00

Heim

Herren 30

TC Linsenhofen 1

3 : 6

Do

05. Jun

15:00

A/Heim

U10

TC Neckartailfingen 1

7: 13

Fr

07. Jun

 15:00

Heim

Mädchen

TC Dettingen/Teck 1

6 : 0

Sa

08. Jun

9:00

Heim

Junioren

TV Reutlingen 3

5 : 4

 

 

9:00

Heim

Juniorinnen

TV Unterensingen 1

5 : 4

 

 

14:00

Ausw

Herren 50 (4er)

TC Hayingen 1

2 : 4

So

09. Jun

9:00

Heim

Herren

TA TB Neuffen 2

9 : 0

 

 

9:00

Ausw

Herren 2

TC Kemnat 1

7 : 2

 

 

9:00

Ausw

Herren 30

TV Münsingen 1

0 : 9

 

 

10:00

Ausw

Damen 40

TC Meckenbeuren-Kehlen 1    2 : 4

Mi

12. Jun

15:00

Heim

U10

TC Hülben 1

15 : 5

Fr

14. Jun

 15:00

A /Heim

Knaben

TC  Grötzingen 1

0 : 6

Sa

15. Jun

9:00

Heim

Junioren

TC Grötzingen 1

7 : 2

 

 

9:00

Ausw

Juniorinnen

SPG Baltmannsweiler 1          3 : 6   

 

 

14:00

Heim

Herren 50

TCA Neckartenzlingen 1

3 :3 gew.

 

 

14:00

Heim

Herren 60

TA TV Plochingen 1

4 : 2

So

16. Jun

9:00

Ausw

Herren

TC Heiningen 1

7 : 2

 

 

9:00

Ausw

Herren 2

TC Stetten/F. 2

7 : 2

 

 

9:00

Heim

Herren 30

TC Hayingen 1

4 : 5

 

 

10:00

Heim

Damen 40

TC TSV Westhausen 1896      5 : 1

Mi

19. Jun

15:00

Heim

U10

TA TB Neuffen 1

3: 17

Fr

21. Jun

15:00

Heim

Knaben

TC Owen 1

2 : 4

 

 

15:00

Ausw

Mädchen

TA Wernauer-Sportfreunde   3 :3 .gew

Sa

22. Jun

13:00

Heim

Juniorinnen 2

Hochdorf-Reichenbach

2 : 7

 

 

9:00

A/Heim

Junioren

TC Neckartailfingen 1

4 : 5

 

 

14:00

Ausw

Herren 50 (4er)

TC Pliezhausen 1

0 : 6

 

 

14:00

Ausw

Herren 60 (4er)

TC Bad Boll 1

2 : 4

So

23. Jun

9:00

Heim

Herren

TC Rechberghausen-Birenb.    4 : 5

 

 

9:00

Heim

Herren 2

TC Wendlingen/Neckar 3

7 : 2

 

 

10:00

Ausw

Damen 40

TV Schwäbisch Gmünd 1        4 : 2

Fr

28. Jun

15:00

Heim

Knaben

TA TSV Zizishausen 1

3 : 3 gew

 

 

15:00

Heim

Mädchen

TC Pliezhausen 2

2 : 4

Sa

29. Jun

9:00

Heim

Junioren

TA TV Bissingen/Teck 1

8 : 1

 

 

9:00

Ausw

Juniorinnen

TC Wendlingen/Neckar 2

8 : 1

 

 

14:00

Heim

Herren 60

TC Hattenhofen 1

1 : 5

So

30. Jun

9:00

Heim

Herren 2

TC Berkheim/Esslingen 2        4 : 5

 

 

9:00

Ausw

Herren

TC Berkheim  1                      3 : 6

 

 

9:00

Ausw

Herren 30

TV Eningen 1

5 : 4

 

 

10:00

Ausw

Damen 40

SPG Neenstetten/Westerstetten 6:0

 

 

14:00

Heim

Herren 50

TA TSV Sondelfingen 1

 1 : 5

Mi

03.Jul

14:00

Heim

Hobbydamen

TC Raidwangen

3 : 2

Fr.

05. Jul

15:00

Ausw

Knaben

TV Reutlingen 5

2 : 4

 

 

15:00

Ausw

Mädchen

TC Grötzingen 1

4 : 2

Sa

06. Jul

9:00

Heim

Juniorinnen

TC Owen 1

7 : 2

 

 

9:00

Ausw

Junioren

TC Pliezhausen 2

6 : 3

 

 

14:00

Ausw

Herren 60 (4er)

TC Grafenberg 1

2 : 4

So

07. Jul

9:00

Heim

Herren 2

TC Schlaitdorf 1

6 : 3

 

 

9:00

Ausw

Herren

TC Wolfschlugen 1

6 : 3

 

 

9:00

Ausw

Herren 30

TA TSV Holzelfingen 1

4 : 5

 

 

10:00

Heim

Damen 40

TC Oberkochen 1

1 : 5

 

 

10:00

 

Stoiadlerfest

 

 

Sa

13. Jul

13:00

Heim

Hobby Herren

TC Raidwangen 1

5 : 4

Sa

13.Juli

14:00

Ausw

Hobby Damen

TA TSCH Esslingen 1

1 : 3

So

14. Jul

9:00

Heim

Sommerturnier

ausgefallen

 

Sa

20. Jul

9:00

Ausw

Juniorinnen 2

B.W. Eislingen

 

So

21. Jul

9:00

Heim

Herren 30

TA TSV Altenburg 1

 

So  

21. Jul

10:00

Heim

Hobby Mixed

TC Beuren 1

 

Sa

27. Jul

14:00

Heim

Bettling Open

 

 :

Mo

29. Jul

 

Heim

Sommercamp Jugend

29.7. bis 2.8.

tgl. 09:00 - 12:00

 

 

Fr

02. Aug

 

Heim

 

 

 

Fr

02. Aug

16:00

Ausw

Voba Hohenneuffen CUP

 noch nicht bekannt

 

Sa

03. Aug

9:00

Ausw

Voba Hohenneuffen CUP

 noch nicht bekannt

 

So

04. Aug

9:00

Ausw

Voba Hohenneuffen CUP

 noch nicht bekannt

 

Sa 

10. Aug

13:00

Ausw

Hobby Herren

TC Wendlingen/Neckar 1

 

Sa 

24. Aug

13:00

Heim

Hobby Herren

TC Hülben 1

 

Sa

17. Aug

10:00

Heim

Kinderschnuppertag

Kinderferienprogramm

 :

Sa

07. Sep

14:00

Ausw

Hobby Damen

TC Dettingen / Erms

 

Sa

07. Sep

10:00

Heim

Vereins-

Einzel Vorrunde

 :

So

08. Sep

10:00

Heim

meisterschaften

Einzel Vorrunde

 :

Sa

14. Sep

10:00

Heim

Vereins-

Einzel Halbfinale

 :

So

15. Sep

10:00

Heim

meisterschaften

Einzel Endspiele

 :

So  

22. Sep

10:00

Heim

Hobby Mixed

TC Hülben

 

So

29. Sep

14:00

Ausw

Hobby Mixed

TC Bempflingen 1

 

So

06. Okt

11:00

Heim

Nie Rosta

Abschlussturnier

 :

Sa

19. Okt

18:30

 

Netzrollerparty

 

 :

Hier finden Sie uns:

TV Großbettlingen
Jahnstraße 38
72663 Großbettlingen

 

Tel.: 07022 48900

Fax: 07022 9045391

 

>> E-Mail schreiben

Besuche seit dem 28.11.2006: